С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Команда «РОДИТЕЛЬСКОГООТПОРА.РФ» сердечно поздравляет всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!

Друзья, вот и пролетел еще один год! Да, он был не самым простым и не самым легким для многих. Но несмотря ни на что, мы не переставали биться и будем продолжать это делать, законными методами, надеясь на Вашу поддержку!

Несмотря на все невзгоды, проблемы, сложности, жизнь продолжается и нам всем нужно становится немножечко лучше, Верить, Надеяться и Любить! Ведь именно из Любви рождается семья, и именно в любящей родной семье должны рождаться и воспитываться дети, продолжая свой род и наследуя традиции! А чтобы эти дети росли и с уверенностью смотрели в будущее, мы проводили родительские конференции, обменивались опытом работы в регионах, организовывали круглые столы по проблемам, которые будоражили нас весь этот год, писали письма депутатам, в различные ведомства, задавали вопросы, получали хорошие ответы. Например, что отказ от ПЦР-тестов не может служить основанием для недопуска в школу, что каждый родитель имеет полное право не передавать данные о состоянии здоровья своего ребенка из ЕМИАС в МЭШ в электронном виде, о том, что регистрация в «Навигаторе» абсолютно добровольная и необязательная для получения образовательных услуг. Мы нашли много новых единомышленников по всей стране, готовых бороться за права своих семей!

🔔Мы старались каждый день, чтобы помочь вам защитить своих детей, чтобы не нарушались наши базовые, гарантированные Конституцией права.
💪🏻 Мы хотим сегодня сказать вам, что надо объединяться и действовать.
🌲 Мы хотим, чтобы у каждого из нас было прекрасное настроение. Чтобы каждый из нас верил и знал, что его семья защищена от любых невзгод. Чтобы вы просто улыбнулись, обняли своих родных и близких и со спокойной душой встретили новый 2022 год и Рождество Христово!
Присоединяйтесь к команде «РОДИТЕЛЬСКОГООТПОРА.РФ» и боритесь за права ваших семей вместе с нами в Новом году! 🤜🏻
Искренне ваша, команда общественного движения «Родительскийотпор.рф»!

 

РО.РФ

Ссылка на основную публикацию