Конференции в Крыму. Встречи с Николаем Мишустиным.

⚡⚡⚡Внимание патриотической общественности Крыма!
ОД« Родительскийотпор.рф », член экспертного совета Комитета Государственной Думы по вопросам семьи​ Мишустин Николай приглашает на родительскую конференцию: «Как защитить права семьи от новых угроз-цифровой школы, опасного дистанта, негласного сбора биометрии, захвата ПДн, цифровых документов, ювенальных технологий, от насильственных медвмешательств, принудительной цифровизации здравоохранения​ и др. растлевающих и деструктивных технологий».
🕔Время: 16:00 – 21:00
📍Место:
20 августа, г. Симферополь, ул. Долгоруковская (К.Либкнехта), 10-а ,
22 августа г. Евпатория, ул. Фрунзе д.65 А, 2 этаж, офис 5
23 августа Севастополь, ул. Генерала Петрова д. 5​ с участием Четвериковой О.Н.,
24 августа г. Керчь, ул.Циолковского д.16 А,
25 августа г.Краснодар,​ ул. Кирова д.126, 4 этаж,
26 августа Богучар, Воронежская обл.
29 августа Белгородская​ обл., г. Старый Оскол, ул. Урицкого д.14
30 августа Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 64 «А», 7 этаж
31 августа Липецк
📣Организаторы и спикеры: ▶️​ ​ #МишустинНиколай -руководитель первого антиювенального движения « Родительскийотпор.рф », член Экспертного Совета Комитета Государственной Думы по вопросам семьи.​
​ ▶️​ ​ Депутаты Государственной Думы, законодательных собраний субъектов, кандидаты в депутаты городских советов от партии КПРФ, ученые.
🗣️Вместе с родителями​ в режиме диалога обсудим:
✅ Поддержку инициативы Законодательного Собрания Севастополя о запрете любой пропаганды извращений​ без возрастных ограничений. ( №138702-8 Законопроект :: Система обеспечения законодательной деятельности (duma.gov.ru) https://sozd.duma.gov.ru/bill/138702-8
✅ Организацию и опыт противодействия на местном и федеральном уровне насаждению токсичных экспериментов в сфере образования: цифровой​ школе (ЦОС), дистанту, новым цифровым ФГОС, опасным электронным учебникам, ювенальным технологиям тотальной цифровой слежки за семьей для изъятия детей -«Контингент», » Классный помощник», «Портфолио».
✅Механизмы противостояния принуждению к регистрации на уязвимых западных цифровых образовательных платформах, в электронных дневниках, системе «Моя школа», «Сферум», «Сберклассы», «ГТО» и т.д., негласному сбору биометрических персональных данных (ПДн) детей и родителей.
✅Важность родительской экспертизы новых школьных движений «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА», «ПОДРОСТКИ РОССИИ», пропагандирующих нетрадиционные отношения, толерантное отношения к извращениям и игровые зависимости, учебников, контента в СМИ, соцсетей, игр и детских товаров на конкретных токсичных примерах.
✅ Общественная поддержка внесенного ОД​ Родительскийотпор.рф​ для защиты прав семьи законопроекта №1144441-7 ( https://sozd.duma.gov.ru/bill/1144441-7 ), наделяющего родителей гарантированным правом выбора методов и способов образования для защиты от дистанта и деструктивного контента.​ Дистант ранее был​ лукаво продавлен в​ 273-ФЗ « Об образовании…» в ст.16 легализацией методов реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
✅В Крым и др.регионы​ планируют поставить свыше 100.000 доз назальных вакцин, на примере остановленного родительским сопротивлением насильственного ИХА-тестирования в школах Москвы вероятны попытки аналогичных медицинских экспериментов с детьми в школах и пансионатах. Меры защиты.
✅ Борьба с​ ювенальными технологиями по разрушению семьи, обзор прозападных недостатков законопроекта «11 сенаторов»​ о внесенении изменений в Семейный кодекс и др., создающих в нашей стране из органов опеки репрессивную службу преследования и разрушения семьи по западному образцу «БАРНЕВАРН» , «ЮГЕНДАМТ». Борьба с антисемейными, антидемографическими инициативами 5 колонны в МинТруде и МинПросвете​ по ликвидации мужества, демотивации и деморализации защитников отечества навязанных Западом в РФ национальными «стратегиями действий в интересах равноправия гендерных полов».
✅ Борьба против куар-кодов, QR-локдаунов, негласного сбора биометрии на жизненно важных документах человека: свидетельства о рождении, документы об образовании, электронные паспорта, водительские удостоверения. Защита прав граждан с традиционными бумажными документами от антиконституционной дискриминации цифровыми госуслугами и сервисами.
✅Необходимость отмены законопроекта «О гражданстве», ( https://sozd.duma.gov.ru/bill/49269-8 ) предусматривающем штрафы за отсутствие электронных меток в документах, обязанность иметь электронный паспорт с цифровыми, биометрическими идентификатором личности для контроля каждого человека через сбор и хранение избыточной информации о человеке в ЕФИР и ЕБС. Поддержка внесенных поправок в этот законопроект за сохранение традиционных документов, за ликвидацию личных кодов и идентификаторов, за отмену аморальной закладки в законопроекте, легализующей пропаганду смены пола среди детей.

Вы сможете:
✅ Выступить со своей проблемой, задать вопросы спикерам
✅ Получить образцы юридических обращений и заявлений, взять/сдать подписные бланки.
💥Только защитив права и суверенитет семьи с детьми от подрывных западных технологий: ювенальной юстиции, насильственной цифровизации образования и здравоохранения, социальной сферы, разлагающего деструктивного контента с пропагандой защиты прав извращенцев- можно спасти нашу Родину от реабилитации внутреннего фашизма, победить внешний и возродить наше Отечество!
🌟Присоединяйтесь к борьбе за права семьи!
💪🏻Только вместе мы – сила! О возможных изменениях смотрите на:
➡️Официальный сайт: https://родительскийотпор.рф
➡️Группа ВКонтакте: https://vk.com/rodotpor
➡️Группа в Телеграмм:​ https://t.me/roditelskiyotpor_info
👋🏻Мы ждем вас! ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! Приглашайте друзей и знакомых!
👨👩👧👦​ ​ Будущее наших детей, судьба нашей страны зависит от того, как Мы его защитим​ сегодня. Каким оно будет, зависит только от нас! Только суверенная естественная семья — Малая Родина, основа крепкого тыла могут стать основой возрождения Отечества!

Ссылка на основную публикацию